Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 июля 2012

Уморительный кемпинг от МОТИВа

В этом году палаточный городок, в котором на протяжении 5 дней будут жить зрители, болельщики, организаторы и участники фестиваля, раскинется на берегу живописного озера Тыгиш (Каменский район).

Соревноваться в остроумии будут лучшие КВНщики из Каменска-Уральского, Асбеста, Нижнего Тагила и других городов Свердловской области. За позитивное настроение зрителей и участников фестиваля отвечает самый яркий и зажигательный Оператор Свердловской области компания МОТИВ.

Помимо традиционного юмористического поединка, КВНщики примут участие в конкурсе газет и кулинарном конкурсе. «Самая зажигательная команда» по версии компании МОТИВ получит главный приз – планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab, «самую позитивную и энергичную команду», а также «мисс» и «мистера» КВН ждут сертификаты на общение в сети МОТИВ и памятные подарки от мобильного друга фестиваля.

Специально для всех гостей мероприятия МОТИВ приготовил увлекательную конкурсную программу и фирменные призы.

Подробный фотоотчет с фестиваля игр КВН ищите в фотогалерее сайта компании МОТИВ www.motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Наполните свою жизнь общением вместе с компанией МОТИВ!