Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

12 июля 2012

Еще в двух деревнях Свердловской области появилась связь МОТИВ

В минувшую пятницу, 29 июня, состоялось торжественное открытие базовой станции компании МОТИВ в деревне Русский Усть-Маш. В традиционной церемонии перерезания красной ленты приняли участие Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова, Директор Юго-Западного направления ТГ МОТИВ Роман Гибадулин.

После торжественного открытия представители компании МОТИВ провели в местной школе (ул. Школьная, 9) презентацию услуг связи для жителей деревни Русский Усть-Маш. Местные жители, посетившие презентацию, в неформальной обстановке смогли получить ответы на вопросы, большая часть которых была посвящена безлимитному мобильному Интернету от МОТИВа.

«В отдаленных населенных пунктах, таких как Русский Усть-Маш и Усть-Баяк, где очень часто отсутствует техническая возможность подключения к кабельному Интернету, мобильный телефон является единственным средством для выхода в сеть, — отмечает Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. – Сегодня компания МОТИВ предлагает своим абонентам тариф «Полный фарш», в котором есть все для комфортного и выгодного общения с близкими: безлимитный Интернет, безлимит внутри сети МОТИВ, большие пакеты SMS и MMS, а также низкую фиксированную стоимость звонков по всей России – 4 рубля за минуту».

По словам представителей компании МОТИВ, зона охвата базовых станций, установленных в деревнях Русский Усть-Маш и Усть-Баяк, составляет 100%. Запуск новых БС обеспечит высокий уровень приема сигнала и бесперебойную работу сети МОТИВ, благодаря чему жители Русского Усть-Маша и Усть-Баяка смогут пользоваться надежной сотовой связью и мобильным Интернетом HiG от компании МОТИВ на территории всей Свердловской области и за ее пределами.

Почетные гости мероприятия в лице заслуженных деятелей деревни Русский Усть-Маш получили от Компании мобильный телефон и комплект подключения к сети МОТИВ.

«Я очень рада тому, что и в нашей деревне наконец-то появилась сотовая связь. Большое спасибо компании МОТИВ за то, что подарила жителям Русского Усть-Маша возможность всегда оставаться на связи с родными и близкими. С удовольствием буду звонить по новому телефону внукам в Красноуфимск, — рассказывает заслуженный работник культуры Лидия Ключерова.

Сегодня связь МОТИВ доступна для 97,5% жителей области, проживающих на территории практически 1000 населенных пунктов. На карте МОТИВа присутствуют как крупные города, так и небольшие населенные пункты. Так, уверенный сигнал сети МОТИВ зафиксирован в деревнях Черлак и Средний Баяк, Русский Усть-Маш и Усть-Баяк, поселке Саргая и селе Нижнеиргинское Красноуфимского района Свердловской области.

Технические специалисты компании МОТИВ продолжают работать над покрытием сетью МОТИВ сел, поселков и деревень, в которых проживает меньше 100 человек, и увеличением емкости сети. В 2012 году планируется установить больше 150 базовых станций на территории всей области, чтобы даже самые отдаленные населенные пункты Свердловской области были обеспечены качественной и надежной связью МОТИВ.