Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

11 июля 2012

МОТИВ примет участие в карнавальном шествии в Первоуральске

Давно мечтаете отправиться в Венецию или Рио-де-Жанейро и побывать на этом ярком празднике жизни?! Оказывается для того, чтобы побывать на настоящем карнавале совсем необязательно уезжать из города.

МОТИВ предлагает жителям Первоуральска отметить 280-летие родного города и принять участие в праздничном шествии, которое является неотъемлемой частью любого карнавала. Праздничная колонна пройдет по главным улицам Первоуральска – улице Ленина, проспекту Ильича и проспекту Космонавтов.

Самый родной и близкий Оператор Свердловской области МОТИВ присоединится к праздничной колонне горожан. Зрители и участники карнавального шествия смогут насладиться эффектными и зрелищными трюками в исполнении лучших BMX-райдеров Первоуральска.

Ну, и конечно, ни один карнавал не обходится без зажигательных танцев! В 19:00 стартует танцевальный батл в стиле street dance от мобильного друга Дня города компании МОТИВ. Побороться за право называться лучшим танцором Первоуральска и главный приз – мобильный телефон от компании МОТИВ – сможет любой желающий.

Подробный фотоотчет со Дня города ищите в фотогалерее, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.

Праздничное шествие в честь юбилея Первоуральска начнется 14 июля в 16:00 на Центральной площади города.

Наполните жизнь яркими эмоциями и общением вместе с компанией МОТИВ!