Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 июля 2012

МОТИВ покажет экстрим на «Полном фарше»!

Компания МОТИВ поддерживает яркие и зрелищные соревнования для любителей и профессионалов экстремального велоспорта «Bicycle Live Party».

Впервые Fun Jumping контест в Екатеринбурге состоялся в прошлом году и уже успел завоевать поклонников. Fun Jumping – это прыжки в воду на велосипеде. На «Bicycle Live Party» выступят как профессионалы уральского маунтинбайкинга, так и начинающие велосипедисты. Соревнования пройдут в двух дисциплинах:

  • Fun Jumping (Water Jumping) – райдеры совершают прыжки с трамплина в воду, стараясь как можно дальше улететь от берега. При подведении итогов учитывается качество выполнения серии трюков за один прыжок. По результатам всех выступлений жюри наградит райдеров, совершивших 3 самых длинных прыжка и 3 самых красивых прыжка, а также победителя в номинации «самый красивый костюм».
  • Fun Freestyle – райдеры делают трюки, зрелищность и правильность исполнения которых оценивают судьи. Победит сильнейший!

Рок-н-ролл – это не музыка, а образ жизни! Неслучайно именно Дню рок-н-ролла посвящены самые экстравагантные и бесшабашные соревнования «Bicycle Live Party». Поэтому присутствие рок-н-рольной тематики в костюмах райдеров существенно повышает шансы на победу.

ВПЕРВЫЕ подобное мероприятие будет проводиться при участии живых (Live) коллективов. Гостей экстремально-музыкальной феерии от «Dautov bros.» и МОТИВа ждет море драйва и живого звука от лучших екатеринбургских рок-групп: «Мохнатые Ракеты», «Концы», «Synoptix», «Play Games», «Trouble in Shoes», «The Bottle man», а также головокружительные трюки и эффектные падения в исполнении лучших уральских райдеров. За позитивный настрой и хорошее настроение гостей «Bicycle Live Party» отвечает самый экстремальный MC Екатеринбурга – Алексей Kostroma. За вертушками – легендарный DJ Dёnis.

«Идейный вдохновитель» соревнований компания МОТИВ после зрительского голосования определит победителей в собственных номинациях. Лучших райдеров ждут памятные подарки от МОТИВа, а автор самого сложного и зрелищного «Прыжка на «Полном фарше» получит еще и сертификат на подключение к новому экстремально выгодному тарифу для самых общительных «Полный фарш» и бесплатное полугодовое обслуживание в сети МОТИВ.

Подробный фотоотчет с «Bicycle Live Party» ищите на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.

«Bicycle Live Party» стартует 7 июля в 13:00 на пляже «Ялта» (гостиница «Ramada», Кольцовский тракт, 15-й км). Регистрация участников начнется в 12:00!

«Bicycle Live Party» — МОТИВ, экстрим и рок-н-ролл! .

Не пропустите!