Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

27 июня 2012

ШАЛЬная молодежь и МОТИВ

В рамках празднования Дня молодежи пройдут яркие и зрелищные соревнования для любителей и профессионалов велоэкстрима. Всех гостей праздника ждет завораживающий калейдоскоп сложнейших трюков в исполнении лучших BMX-райдеров. По итогам всех заездов судьи выберут главных экстремалов поселка. Райдеры, занявшие призовые места, получат сертификаты на общение в сети МОТИВ и фирменные подарки от мобильного друга мероприятия, а победителя соревнований ждет главный приз – сотовый телефон от МОТИВа. Буря эмоций, хорошего катания и качественной музыки гарантирована!

Также гостей праздника ждет выступление победителя районных игр КВН – 2012 команды «Шальные ребята», выступления музыкальных и танцевальных коллективов и увлекательные конкурсы для маленьких жителей поселка и их родителей.

Подробный фотоотчет с игры смотрите на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Зовите всех своих друзей и приходите на праздник всех молодых, активных и позитивных 30 июня в 17:00 на площадку Районного ДК (ул. Орджоникидзе, 12).

Будьте всегда в центре событий вместе с компанией МОТИВ!