Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

17 мая 2012

Танцуй по жизни, танцуй во имя жизни!

«Танцы во имя жизни» — это не просто танцевальный фестиваль под открытым небом, это настоящее культурное событие для всех ценителей активного, а главное, интересного отдыха.

Гостей фестиваля ждут выступления участников городской шоу-игры «Тинейджер-Лидер», а также увлекательные конкурсы от мобильного друга мероприятия компании МОТИВ.

Зрители смогут не только насладиться головокружительными «па» молодых танцоров Красноуральска, но и продемонстрировать собственную пластику в оранжевом «Твистере», ловкость и меткость – во время игры в «Сокс», а также покидать «летающую тарелку» в шумной компании друзей или семейном кругу. Скучать точно не придется! Победители получат памятные подарки от самого яркого и оранжевого Оператора Свердловской области.

Кроме того, все желающие смогут подключиться к сети МОТИВ, протестировать Интернет HiG на USB-модеме, настроить дополнительные услуги связи с помощью специалистов Компании, а также узнать подробности новых тарифов и услуг.

Лучшие фотографии с праздника ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Танец – это движение, а движение – это жизнь! Добавьте в свою жизнь ярких эмоций вместе с компанией МОТИВ!

19 мая в 14:00 на площади перед Дворцом спорта ТАНЦУЮТ ВСЕ!