Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

25 января 2012

МОТИВ поздравит студентов с «профессиональным» праздником!

28 января в 12:00 в ЦПКиО наступит «Студный день»!

Мощный заряд положительных эмоций и хорошего настроения дарит мобильный друг всех молодых, активных и позитивных компания МОТИВ! Хотите вспомнить любимые зимние забавы и повеселиться от души? Покататься на коньках, поиграть в «Царя горы»? Приходите 28 января в ЦПКиО и проведите этот «Студный день» в хорошей компании друзей и самого близкого по духу Оператора Свердловской области!

С самого утра студенты будут бороться за право родного института носить звание самого продвинутого и стильного ВУЗа Екатеринбурга.

В первом туре команды выйдут на лед и покажут настоящий класс в хоккейном матче. Дальше по программе – мини-турнир по фигурному катанию. Поднимать настроение участникам и гостям праздника будут давние друзья МОТИВа – ростовые куклы Жираф и Мамонт. Жираф попытается забить серию буллитов, а Мамонт продемонстрирует пластику, грацию и изящество прирожденного фигуриста! Что из этого выйдет? Увидим!

Победа в конкурсе «Самый стильный ВУЗ» достанется команде, которая отличится яркой индивидуальностью и устроит настоящее FASHION-шоу. А «Самым продвинутым ВУЗом» станет университет, чьи студенты лучше всего разбираются в современной музыке! Вердикт вынесут VJ MTV Екатеринбург. Победители получат памятные сувениры от МОТИВа.

Всех гостей праздника ждет ароматная пицца и горячий чай!

И не забудьте захватить коньки – вход на лед при предъявлении студенческого билета бесплатный! Лучшие фотографии с праздника ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. С МОТИВом всегда праздник!