Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 декабря 2011

«Только ты», Стас Михайлов и МОТИВ!

Самый родной Оператор Свердловской области просто не мог не поддержать самого родного певца современной российской эстрады! Песни Стаса Михайлова знают, любят и с удовольствием слушают все: от мала до велика. Что ни песня – то хит, что ни концерт – то аншлаг! Сегодня на счету артиста уже 12 альбомов, разошедшихся огромными тиражами. Его песни, лиричные и мелодичные, затрагивают самые тонкие струны души, причем не только женской…

17 февраля 2012 года Стас Михайлов представит свою новую концертную программу «Только ты…» в Нижнем Тагиле. В программе прозвучат композиции с последнего альбома популярного шансонье и, конечно, уже известные и всеми любимые хиты.

Мобильный партнер мероприятия компания МОТИВ в канун новогодних праздников дарит всем тагильчанам возможность получить два билета на концерт Стаса Михайлова! С 19 декабря по 14 января подключайтесь к МОТИВу в Офисах продаж и обслуживания Компании, заполняйте купон участника акции «Новый год. Продолжение следует…» и ждите розыгрыша билетов, который состоится 16 января в прямом эфире «Тагил-ТВ».

Компания МОТИВ приглашает всех ценителей хорошей музыки на концерт Стаса Михайлова, который пройдет 17 февраля в 19:00 на площадке СОК «Металлург Форум» по адресу: ул. Красногвардейская, 61.

Следите за нашими новостями и помните – там, где МОТИВ, всегда праздник!