Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

20 октября 2011

С днем военного связиста!

20 октября, вот уже 92 года подряд, Россия отмечает памятную дату, день образования Войск связи вооруженных сил Российской Федерации. Для Компании МОТИВ этот день особенно дорог…

Компания МОТИВ появилась ровно 15 лет назад благодаря невероятным стараниям военных связистов. Еще в середине 90-х годов эти люди сделали ставку на гражданскую связь, увидели огромный потенциал в мобильной телефонии и не прогадали. На данный момент услугами МОТИВа пользуются более 2 200 000 абонентов. И если бы они, не было бы сейчас в Свердловской области такого родного и близкого сотового оператора.

Уважаемые военные связисты, весь коллектив Компании благодарит вас за бесценный вклад в развитие МОТИВа, за вашу самоотдачу и высокопрофессиональную работу, которой вы нас радуете по сей день! Благодаря вам расстояние престало быть преградой, благодаря вашим стараниям мобильная связь стала доступна каждому жителю области.

Желаем Вам новых открытий и достижений, успехов в работе, а также крепкого здоровья, внутренней гармонии и счастья Вам и Вашим родным!

С праздником!