Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

10 августа 2011

Красивые номера – бесплатно!

В период с 9 по 23 августа МОТИВ проводит акцию по бесплатному подключению «красивых» номеров. Стать обладателем необычного, легко запоминающегося номера без платы за подключение можно только в одном офисе Свердловской области по адресу: г.Реж, ул.Пушкина, 2а.

«Красивыми» номерами среди абонентов сотовой связи считаются номера телефонов с повторяющимися или парными цифрами. Такие номера легко запоминаются и пользуются популярностью у деловых людей, людей, заинтересованных в обширных контактах, а также среди молодежи.

Стандартная стоимость «красивых» федеральных номеров у МОТИВа сегодня – от 350 рублей до 1900 рублей. Во время проведения акции по бесплатному подключению «красивых» номеров в г.Реже плата за «красивый» номер отменяется: абонент платит только за подключение к сети сотовой связи МОТИВ 100 рублей, и эта сумма автоматически становится первоначальным балансом пользователя. Подключение к сотовой связи МОТИВ осуществляется только при предъявлении паспорта.

Кроме того, МОТИВ подготовил для новых абонентов, подключающих «красивый» номер бесплатно, дополнительный подарок. Для того, чтобы его получить, необходимо при получении назвать пароль «Болтастики».

Станьте владельцем «красивого» номера от МОТИВ бесплатно и не упустите возможность получить приятный сюрприз от оператора!

Адрес Офиса МОТИВ:: г.Реж, ул.Пушкина, 2а.