Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

27 декабря 2010

Сбор ИДЕЙСТВИЙ продолжается!

Уважаемые абоненты, гости нашего сайта!

Продолжается конкурс «Идействуй!» в группе «Оператор сотовой связи МОТИВ» VKontakte.ru.

Напомним, МОТИВ предлагает вам поделиться фотографиями, на которых запечатлен процесс или результат реализации ваших самых ярких и интересных ИДЕЙ!

Приняв участие в Конкурсе, вы сможете выиграть сотовый телефон, сертификаты на бесплатное обслуживание в сети МОТИВ и много других приятных подарков от Компании!

Что необходимо для участия? Во-первых, — быть участником Группы «Оператор сотовой связи МОТИВ» VKontakte. Во-вторых, — найти на странице Группы фотографию оранжевой утки и, кликнув на нее, перейти на страницу Конкурса. В-третьих, — разместить в специальном Фотоальбоме Идей свою конкурсную фотографию… И ждать результатов!

ВНИМАНИЕ! Поздравляем победителей промежуточного этапа конкурса «Идействуй!»

Никита Попов получает приз от МОТИВа за многогранность таланта и оригинальность трактовки условий Конкурса. Роксана Черепнина – приз за реализацию смелой и незабываемой идеи велопутешествия с друзьями от Симферополя до Новороссийска.

Если вы еще не успели поделиться, похвастаться, рассказать о том, как ВАМ удалось реализовать самую удачную идею вашей жизни – успевайте! Прием фотографий продлится до 31 января 2011 года!

Идействуйте!