Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

29 ноября 2010

МОТИВ меняет имидж!

Уважаемые абоненты!

29 ноября МОТИВ запускает рекламную кампанию по смене имиджа, слоганом которой стал сильный эмоциональный призыв «Идействуй!». Яркий и лаконичный лозунг Компании получился из сочетания двух слов – «Идея» и «Действуй».

Теперь вместо клякс и брызг на логотипе Компании будет изображен аккуратный штрих в виде улыбки, на фоне которого выделяется новый статус МОТИВ: «Общение. Интернет. Бизнес».

Новый имидж Компании призван подчеркнуть доступность связи МОТИВ. Ведь у каждого человека есть свои мечты. И МОТИВ, как современный и динамичный провайдер общения, помогает воплотить их в жизнь, предоставляя доступные и качественные услуги связи.

Смене имиджа предшествовал смелый шаг, который стал ярким доказательством того, что реализовать можно даже самые оригинальные идеи: не так давно на городском пруду в центре Екатеринбурга были инсталлированы 6 гигантских оранжевых уток, что сразу привлекло внимание СМИ и жителей города.

Но это еще не все новости, которыми МОТИВ спешит поделиться со своими абонентами. Совсем скоро будет запущен новый сайт Компании, отличающийся современным дизайном, широкими функциональными возможностями и удобным интерфейсом.

Следите за новостями и оставайтесь на связи с МОТИВ!

Мечтайте и идействуйте!