Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

29 октября 2010

Оставь след на ЖЖивой карте Екатеринбурга!

Уважаемые абоненты, гости нашего сайта!

Приближается к завершению проект компании МОТИВ по созданию ЖЖивой карты Екатеринбурга. По условиям проекта участники должны описать любимые места города в своем блоге или Интернет-дневнике – и разместить ссылку на конкурсный пост в блоге МОТИВа.
Причем, на конкурс принимаются описания любых городских объектов – как популярных туристических маршрутов, так и малоизвестных городских двориков, домов и парков.

За время проведения конкурса участники рассказали о таких занимательных городских местах, как Дом купца Агафурова, усадьба Харитонова, бульвар Культуры, станция Пионерская на Детской Железной Дороге и многих других. Кроме того, блоггеры описали свои любимые городские «места для чтения», прошлись «по следам уральского рока», и описали свои путешествия по подземному и «негламурному» Екатеринбургу. Все эти объекты и маршруты будут впоследствии нанесены на специальную интерактивную ЖЖивую карту города.

Прием работ на конкурс продолжается до 31 октября включительно. Автору самого оригинального поста достанется главный приз проекта – современный букридер.