Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 ноября 2015

МОТИВ снизил цену на WiFi-роутеры

Не хотите менять любимый телефон на смартфон с 4G, но при этом хотите пользоваться скоростным Интернетом в любом месте?

Мобильный WiFi-роутер МОТИВ с поддержкой 4G – это очень быстрый Интернет и никаких проводов. Роутер легко помещается в карман, сумку или бардачок автомобиля и способен раздавать по WiFi быстрый Интернет сразу на несколько устройств, не поддерживающих 4G.

Сидите в Интернете всей семьей? Нет возможности провести дома или на даче проводной Интернет? Или просто не хотите возиться с проводами?

Ваш вариант – стационарный WiFi-роутер с поддержкой 4G. Стационарный роутер, в отличие от мобильного, питается от электросети, а не от аккумулятора. В то же время с таким роутером вам также не нужно тянуть кабель по всей квартире, даче или офису. Достаточно вставить в устройство SIM-карту с поддержкой 4G, и можно выходить в Сеть.

С техническими характеристиками устройств можно ознакомиться здесь.

С 16 ноября абоненты МОТИВ могут приобрести стационарный WiFi-роутер 4G и мобильный WiFi-роутер 4G (модель M026) по специальной цене.

Чтобы получить скидку, достаточно обслуживаться на одном из тарифов «Вместо!» или «Линия бизнеса» — «За 650 в месяц», «За 1000 в месяц», «За 1300 в месяц» или «За 2100 в месяц». Подключиться можно и в день покупки.

Размер скидки и информацию о наличии уточняйте у специалистов офисов.