Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

15 октября 2014

4G от оператора МОТИВ дошел до Ноябрьска

15 октября в Ноябрьске стартовал «народный тест-драйв» высокоскоростного Интернета 4G от оператора МОТИВ.

Стать участником тест-драйва и первым испытать сеть нового поколения просто: достаточно прийти в любой офис компании в Ноябрьске и получить USIM-карту.

В период теста интернет-трафик не тарифицируется. Всем участникам «народного тест-драйва» предоставляется 1 Гб интернет-трафика в день без ограничения скорости. При превышении порога в 1 Гб интернет-трафик предоставляется на скорости до 64 Кбит/сек. Замена SIM-карты осуществляется бесплатно, а номери баланс абонента остаются прежними.

Абоненты других операторов связи и абоненты, переходящие в МОТИВ с сохранением номера, также могут подключиться к любому тарифу и принять участие в свободном тестировании сети 4G оператора МОТИВ.

Перед участием в «народном тест-драйве» 4G рекомендуем вам убедиться в том, что мобильное устройство поддерживает данную технологию. В характеристиках девайса, указанных на коробке, должны стоять обозначения: LTE, 1800 МГц, Band 3 (B3).

Участники тестирования также смогут принять участие в розыгрыше смартфона Galaxy S5. Все, что для этого нужно, — делиться своими наблюдениями и пожеланиями по работе сети 4G. Автор самого полезного отзыва получит в подарок от оператора смартфон с поддержкой 4G.

«Запуск 4G – долгожданное событие и для нашей компании, и для наших абонентов. С Интернетом 4G можно мгновенно загружать любые web-страницы, слушать любимые песни и смотреть фильмы в HD-качестве в режиме онлайн. Уже сейчас ноябряне могут испытать новую технологию и лично в этом убедиться, — рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина. – Мобильный Интернет должен быть по-настоящему мобильным. Поэтому мы будем обеспечивать не избирательное, а максимально полное покрытие сети в каждом населенном пункте, чтобы наши абоненты могли спокойно перемещаться по городу, всегда оставаясь при этом в сети 4G».

Более подробная информация на специальной странице — 4g.motivtelecom.ru