Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

11 апреля 2013

Тариф «NEXT FREE»: бесплатное общение со 2-ой минуты на всех территориях

Тариф «NEXT FREE», известный жителям Свердловской области своей уникальностью (со 2-ой минуты разговор внутри сети совершенно бесплатно) теперь доступен и для абонентов Ямало-Ненецкого и Ханты Мансийского автономных округов и Курганской области.

С тарифом «NEXT FREE» МОТИВ дарит своим абонентам свободу общения и позволяет не задумываться о стоимости звонков. Тариф предлагает отличные условия для общения – вы платите только за 1-ую минуту разговора внутри сети «Большой Урал», а со 2-ой минуты соединение бесплатно! Для жителей Курганской области первая минута разговора будет стоить 1 рубль 30 копеек, а для абонентов ЯНАО и ХМАО первая минута 1 рубль 50 копеек.
«NEXT FREE» подойдет всем, кто активно общается с абонентами МОТИВа, независимо от того, где он живет – услуга распространяется на территории Свердловской, Курганской областей, ЯНАО и ХМАО. Подключившись к новому тарифу можно не задумываясь о стоимости звонка рассказать своим близким и друзьям буквально «обо всем на свете» и обсудить любые, самые сложные рабочие вопросы по телефону.

Цена минуты разговора при звонках на городские телефоны и номера других операторов для абонентов Курганской области составит 1 рубль 30 копеек. Подобные звонки для абонентов Югры и Ямала обойдутся в 1 рубль 50 копеек.

Стоимость перехода на тариф составляет 30 рублей.

Новые абоненты могут подключиться к тарифу в офисах и на точках продаж компании МОТИВ.

Более подробную информацию можно уточнить у специалистов Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.