Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

27 декабря 2012

МОТИВ запускает сеть в новых городах ЯНАО

География нового сотового оператора МОТИВ увеличивается с каждым днем. В конце декабря МОТИВ появился еще в Салехарде, Лабытнанги, Новом Уренгое и Харпе. На сегодняшний день на Ямале насчитывается уже 5 городов, в которых присутствует связь МОТИВ. Свое общение новому оператору доверили практически 2 500 жителей Ямало-Ненецкого автономного округа.

Жители новых городов могут подключиться к эксклюзивному тарифу «Песец». Преимущество продукта заключается в единой низкой стоимости всех исходящих соединений по округу – 77 копеек за минуту. Минута исходящего соединения на номера МОТИВ в другие города Уральского региона также будет стоить 77 копеек.

Напоминаем, что, помимо прочего, МОТИВ стер границы между своими регионами и объединил их в единую сеть. Теперь, находясь в сети МОТИВ на территории «Большого Урала», куда помимо ЯНАО входят ХМАО – Югра, Свердловская и Курганская области, абоненты МОТИВа будут общаться по «домашним тарифам»: стоимость звонков останется прежней, что и при нахождении в регионе подключения.

Подключиться к сети МОТИВ жители Нового Уренгоя могут по адресу: Ленинградский проспект, дом 1, жители Салехарда – по адресу: ул. Мира, дом 2, Лабытнанги – ул. Школьная, дом 32 Б, Харпа – ул. Дзержинского, дом 12.