Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

14 октября 2010

Новый тариф для детей «Болтастики»: все как у взрослых, только лучше

Уважаемые абоненты!

14 октября 2010 года в Офисах продаж, на Точках подключения, а также в Представительствах компании МОТИВ начинается подключение к новому тарифному плану «Болтастики», созданному специально для детей и с заботой о родителях.
С новым тарифом «Болтастики» ваш ребенок получит оригинальный комплект услуг, позволяющий ему всегда оставаться на связи со своими друзьями, родными и близкими. А благодаря выгодным условиям тарифа, родители смогут оптимизировать семейные расходы на сотовую связь, легко контролировать состояние лицевого счета своего ребенка и быть уверенными в безопасности его «мобильного» общения.

Стоимость исходящих вызовов абонентам МОТИВ составляет всего 1 рубль за минуту. Звонки абонентам других операторов Свердловской области и на городские телефонные номера — 2 рубля за минуту. Абонентская плата по условиям тарифа отсутствует. Тарификация поминутная с первой минуты.

Новые возможности детского тарифа:

Услуга «Родной номер» — подключение до двух телефонных номеров, звонки на которые будут осуществляться на льготных условиях, — бесплатно на номера МОТИВ и по цене 1 рубль за минуту исходящего вызова, если в качестве «родного» заказан номер абонента другого мобильного оператора или городской телефонной сети.
Ежедневная абонентская плата за пользование услугой — 3 рубля.
Первые две команды заказа/смены «родных» номеров осуществляются бесплатно.
Стоимость последующей смены номеров — 10,40 руб.
Управление услугой обеспечивается посредством SMS-сервиса, сервиса ЛИСА, а также дистанционно в Контакт-центре и Офисах обслуживания абонентов по письменному заявлению.

Услуга «Автоплатеж» — автоматическое пополнение баланса ребенка в начале каждого месяца. Для подключения услуги вы можете воспользоваться сервисом ЛИСА или написать заявление в ближайшем Офисе обслуживания абонентов.
Вам необходимо указать номер, на который будут переводиться средства, и указать предпочтительный объем средств на балансе ребенка после перевода «Автоплатежа». Стоимость перевода составит всего 1 рубль.
Минимальный остаток на балансе лицевого счета абонента для осуществления перевода — 50 рублей. Абонентская плата при этом не предусмотрена.

Также на тарифе предоставляется возможность бесплатно подключить услугу «Адрес для уведомлений», которая позволяет отслеживать состояние счета ребенка и своевременно пополнять его баланс. Уведомления об окончании денежных средств на балансе будут поступать на любой телефонный номер и пять адресов E-mail, которые вы выберете. Для подключения услуги абоненты могут воспользоваться сервисом ЛИСА, позвонить в Контакт-центр компании или написать заявление в ближайшем Офисе обслуживания.

Специально для маленьких абонентов специалисты МОТИВ разработали опцию «Детский Интернет», с помощью которой ребенок может получить доступ к развлекательным и познавательным детским порталам. Возможность выхода ребенка на нежелательные сайты полностью исключена. Стоимость подключения услуги составляет 10,40 рублей.

Кроме того, на тарифе отсутствует возможность передачи SMS-сообщений на короткие номера. Также, в целях обеспечения безопасности «мобильного» общения ребенка, установлен запрет на получение SMS-сообщений из сети Интернет.
Абонентам, обслуживающимся на тарифе «Болтастики» не предоставляется услуга «Отложенный платеж».

Сменить свой действующий тариф на «Болтастики» вы можете посредством:

  • ЛИСА.

  • SMS-сервиса: отправить на номер .

  • USSD-сервиса: набрать .

  • IVR-сервиса: набрать .

  • Обращения в Контакт-центр или Офис обслуживания.

Обязательный первичный платеж — 100 рублей, абонентская плата на «Болтастиках» отсутствует.

Все цены указаны с учетом НДС 18%.
Получить дополнительную информацию вы можете у специалиста Контакт-центра компании МОТИВ по тел. (343) 269-00-00 или по номеру 111 (с мобильного МОТИВ).