Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

10 июля 2019

Мотив приглашает абонентов поддержать любимые команды на чемпионате Свердловской области по футболу

Ближайший матч МОТИВ-Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 1 группы в сезоне 2019 года пройдет 13 июля в 15:00 на стадионе СОК «Синара» (г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, 66 ). Встречаются команды «Синара» г. Каменск-Уральский – «Металлург-НТМК» г. Нижний Тагил.

Сотовый оператор Мотив приготовил крутые призы и подарки, которые в перерывах матча будут разыграны среди активных болельщиков. Все зрители смогут получить на стадионе купон на 10 ГБ мобильного интернета. Купон активируется в салоне связи Мотив в день матча или на следующий день после игры.

Вход на все матчи МОТИВ-Чемпионата свободный. Игры будут проходить каждую субботу до конца сентября в разных городах Свердловской области, следите за анонсами.

Сотовый оператор Мотив выступает партнером Федерации футбола Свердловской области, первой детской школы футбола на Урале «Регион 96», спортивного общества «ReForma» (тренировки и соревнования по футболу для совершеннолетних девушек и женщин с нулевой изначальной подготовкой). Каждый абонент Мотив может приобрести абонементы в указанные футбольные школы на льготных условиях, подробно о них можно прочитать на сайте.