Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 февраля 2014

Важная информация для пользователей сервиса ЛИСА

Специалисты компании МОТИВ просят абонентов обращать внимание на адресную строку браузера при использовании сервисом ЛИСА. В сети Интернет могут появляться мошеннические сайты, имитирующие страницу входа в Личный Интернет-Сервис Абонента (ЛИСА).

Во избежание неприятных ситуаций необходимо внимательно пользоваться интернет-сервисами и запомнить несколько простых правил:

  • Личный Интернет-Сервис Абонента (ЛИСА) располагается только по одному адресу https://lisa.motivtelecom.ru/. Если ссылка имеет дополнительные слова или символы – ни в коем случае не переходите по ней и не сообщайте свои данные.
  • Чтобы не попасть на мошеннический сайт, сохраните в закладках вашего браузера «правильную ссылку» для входа в сервис ЛИСА https://lisa.motivtelecom.ru/.

 — Будьте внимательны при посещении различных сервисов, где необходимо сообщить свои данные. Помните, что при работе в личных интернет-сервисах используются только защищенные каналы передачи данных, которые отображаются в адресной строке браузера как https://название сайта.ru.

МОТИВ подчеркивает, что при появлении подобных сервисов в обязательном порядке проводится комплекс мер, направленных на закрытие вредоносных сервисов и привлечение мошенников к ответственности.