Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

1 августа 2013

«Мотив» в 10-й раз обеспечит связью «Знаменку – 2013»

На протяжении нескольких лет компания «Мотив» является единственным оператором, который предоставляет услуги связи гостям и участникам фестиваля авторской песни «Знаменка».

«Поляна, на которой традиционно собираются барды, находится в низине. Вышки, расположенные в близлежащих населенных пунктах – селе Рудянское и селе Знаменское, не в состоянии обеспечить стабильный сигнал. Поэтому за несколько дней до мероприятия технические специалисты компании выезжают на фестивальную поляну и проводят работы по усилению сигнала связи», — отмечает пресс-секретарь компании «Мотив» Алена Ярушина.

Стоит отметить, что только абоненты компании «Мотив» могут пользоваться услугами связи на всей территории проведения фестиваля, другие операторы обеспечивают лишь частичное покрытие.

Оператор уже 10 лет поддерживает фестиваль бардовской песни. Надо сказать, что эта «дружба» взаимна: порядка 40% гостей и участников «Знаменки» — абоненты «Мотива». Для большего удобства абонентов на «Знаменке – 2013» будет работать «мобильный офис», где в любой момент можно будет подключиться к сети «Мотив», пополнить баланс и получить консультацию специалиста.