Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 сентября 2012

МОТИВ всех ждет на туристический слет!

Туристический слет в Нижней Туре проходит уже четвертый год подряд и четвертый год – на ура! Участники с успехом преодолевают полосу препятствий, умело и, самое главное, вкусно готовят обед туриста, соревнуются на лучший туристический стан. В этом году об участии в турслете заявили восемь команд, представляющие Нижнетуринское ЛПУ МГ, ОАО «Тизол», ОАО «Вента», торговую сеть «Калейдоскоп», профессиональный лицей №22, ООО НГСП «Виолет» и нижнетуринское отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Компания МОТИВ не смогла оставить без внимания нижнетуринских активистов. Специально для болельщиков и участников будет работать игровая зона с множеством активностей. Большие крестики-нолики, дартс, настольные игры и другие развлечения будут ждать своих игроков. Самым активным, набравшим большее количество очков, МОТИВ будет раздавать призы и подарки!

Кроме того, в течение всего турслета будет проходить конкурс зрительских симпатий в номинациях «Самый мобильный капитан» и «Самый яркий болельщик» от МОТИВа. Каждый желающий сможет заполнить купон с именем наиболее понравившегося ему капитана или болельщика и отпустить в специальный ящик. Победителей ждут также фирменные подарки от Компании.

Ждем всех-всех на «Мысе туристов» 15 сентября в 10:00. Нет никаких сомнений, что ближайшая суббота будет активной, каждый получит заряд только положительных эмоций и отличного настроения! Живите по полной, а о связи позаботится МОТИВ!