Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

28 июня 2012

Весь день на арене цирка – компания МОТИВ!

Мобильный друг Дня молодежи компания МОТИВ подарит всем гостям и жителям Нижнего Тагила яркое и незабываемое цирковое представление. Гвоздь программы – народный цирк «Аншлаг».

Зрителей ждут выступления эквилибристов, иллюзионистов, акробатов, жонглеров, клоунов и воздушных гимнастов. Несмотря на свой юный возраст, артисты «Аншлага» неоднократно становились победителями и лауреатами международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Среди последних достижений – выступление на детском цирковом «Евровидении» в Женеве и на популярном шоу «Минута славы» в Москве.

Также все гости праздника смогут попробовать свои силы на цирковой арене. Самых смелых и талантливых ждут памятные подарки от самого яркого и позитивного Оператора Свердловской области.

Подробный фотоотчет со Дня молодежи ищите на сайте компании МОТИВи в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте. Представление начнется 30 июня в 16:00 на площади у Драмтеатра. Будьте всегда в центре событий вместе с компанией МОТИВ!