Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

25 июня 2012

МОТИВ ждет «Твои идеи вместо гудков!»

МОТИВ предлагает всем абонентам вспомнить «школьные годы чудесные» и решить несложную задачку. «Мобильного отличника» ждет суперприз – смартфон последнего поколения Samsung Galaxy Note и год бесплатного пользования услугой «Вместо гудков».

Задача:
Докажите, что услуга «Вместо гудков» от компании МОТИВ может не только поднять настроение всем, кто вам звонит, но и помочь в делах. Придумайте нестандартные варианты использования услуги для мобильных меломанов.

Дано:
1. Услуга «Вместо гудков» позволяет не только заменить стандартные гудки в телефоне на любимые треки, но и таит в себе море возможностей: теперь абоненты МОТИВа могут загружать собственную мелодию вместо гудков или записывать сообщение, песни, музыку или шутки в режиме онлайн на сайте vmestogudkov.ru

2. Пользователи услуги «Вместо гудков» также могут копировать мелодии других абонентов МОТИВа, просто нажав клавишу * во время прослушивания чужого гудка.

Решение:
Решением «мобильной задачки» могут быть любые необычные тексты гудков, музыкальные отрывки и нестандартные ситуации, в которых могут пригодиться телефонные гудки «собственного сочинения».

Пример №1: «Услуга «Вместо гудков» может помочь в продвижении бизнеса. Достаточно загрузить вместо гудков информацию о «горящих» предложениях вашей фирмы: «Друзья, только сегодня в кафе «Летнее» акция – каждая вторая пицца в подарок!».

Пример №2: «Услуга «Вместо гудков» может помочь в продаже автомобиля. Все, что нужно, — это записать небольшое объявление с просьбой: «Продается автомобиль. Недорого. Претенденты могут звонить по этому номеру. Нажмите звездочку, скопируйте себе на телефон сообщение и поделитесь этой новостью с друзьями!»

Ответ:
Свои идеи присылайте с 25 июня по 15 июля на электронный адрес konkurs@ycc.ru. В тексте письма не забудьте указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы главный приз нашел своего победителя.

МОТИВ ищет «мобильных отличников» по всей Свердловской области! Не упустите свой шанс выиграть смартфон Samsung Galaxy Note!

Самые интересные идеи войдут в эксклюзивный ролик компании МОТИВ, посвященный услуге «Вместо гудков»!
Принимая участие в конкурсе, вы даете свое согласие на использование вашей идеи МОТИВом в дальнейшем.