Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

20 июня 2012

Тест-драйв новой услуги и новых технологий от МОТИВа!

Самокат по-прежнему остается любимым летним развлечением для любителей активного отдыха. Самый близкий и родной Оператор Свердловской области приготовил оригинальный подарок ко Дню города для гостей и жителей Краснотурьинска.

Гости праздника смогут не только получить грамотную консультацию специалиста компании МОТИВ по любому мобильному вопросу и протестировать новую услугу «Вместо гудков» от МОТИВа, но и прокатиться на двухколесном электроскутере! У «самоката с моторчиком» нет ни привычного двигателя, ни руля, ни тормозов. Вы сами себе и газ и тормоз! Хотите ехать вперед — наклоняетесь вперед, хотите остановиться — отклоняетесь назад. Поездка на электроскутере обязательно подарит вам мощный заряд положительных эмоций!

А на десерт мобильный друг Дня города компания МОТИВ и Администрация Краснотурьинска приготовили для всех поклонников клубной музыки трехчасовой микс в исполнении лучших диджеев Екатеринбурга. Open air стартует в 20:00 на стадионе «Маяк».

Подробный фотоотчет со Дня города ищите на сайте компании МОТИВ и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Праздник начнется 23 июня в 17:00 на центральной площади Краснотурьинска.

Будьте всегда в центре событий вместе с компанией МОТИВ!