Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

23 апреля 2012

МОТИВ объявляет рекламную паузу длиной в ночь!

Во время этой рекламы вам точно не захочется переключать каналы! «Ночь пожирателей рекламы» проходит во многих странах и интересна как профессионалам рекламного бизнеса, так и всем, кто просто не равнодушен к новинкам рекламы и кино.

Компания МОТИВ приглашает всех ценителей рекламного искусства оценить лучшие ролики последних лет из синематеки легендарного Жана Мари Бурсико в переводе Гоблина.

Специально для своих абонентов МОТИВ разыгрывает билеты на это зрелищное событие. Каждый день с 14:00 до 15:00 слушайте радио «ПИОНЕР FM», отвечайте на вопрос, почему именно вы должны попасть на это мероприятие, отправив SMS-сообщение на номер 2505*, дозванивайтесь в эфир программы «Пионерская стенгазета» и правильно отвечайте на вопросы диджея. Самые быстрые абоненты МОТИВа получат пару билетов в кинотеатр «КиноFOX 3D» (ул. Ленина, 36а) на «Ночь пожирателей рекламы».

В перерывах между показом рекламных шедевров всех гостей вечера ждет легкая музыка, шампанское, а также интересные конкурсы и подарки от мобильного друга мероприятия компании МОТИВ.

Заядлые киноманы могут завершить «Ночь» просмотром французской комедии «Право на «лево» и молодежного кинохита «Уличные танцы» в формате 3D.

Подробный фотоотчет ищите на сайте компании МОТИВ и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Ждем вас 28 апреля в кинотеатре «КиноFOX 3D» (ул. Ленина, 36а) в 23:00 на «Ночи пожирателей рекламы» в переводе Гоблина!

Вход платный – 750 рублей.

С компанией МОТИВ вы всегда в центре событий!

*SMS-сообщение оплачивается согласно условиям вашего тарифа.