Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

3 апреля 2012

Выгодные звонки по всему миру с новым тарифом от МОТИВа!

Главным преимуществом нового тарифа «Близкий дом» от компании МОТИВ является низкая стоимость исходящих звонков по всему миру.

Тариф «Близкий дом» — идеальное решение для тех, кто уехал из родного города. Теперь не нужно включать дополнительные услуги для общения с «дальними» родственниками и друзьями. Болтайте о пустяках и делитесь свежими новостями с близкими, даже если они живут за тысячи километров от вас.

В новом тарифе «Близкий дом» стоимость исходящих вызовов по Свердловской области составляет 2 рубля за минуту, по России – 3 рубля, стоимость международных соединений – от 6 рублей за минуту. Например, минута разговора с Москвой или Санкт-Петербургом обойдется абоненту МОТИВа всего в 3 рубля, разговор с Казахстаном – в 6 рублей за минуту, звонок в страны Европы: Германию, Чехию, Польшу и др. – будет стоить всего 11 рублей за минуту.

Кроме того, с тарифом «Близкий дом» минута разговора внутри сети МОТИВ будет стоить всего 50 копеек, а SMS-сообщения на номера международных операторов – 3,5 рубля.

Подключить тариф «Близкий дом» вы можете любым удобным для вас способом. В Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ, в Личном Интернет-Сервисе Абонента, с помощью USSD- или SMS-запроса, набрав с телефона *104*79# и клавишу вызова или отправив SMS-сообщение с текстом 79 на номер 1042. Стоимость перехода – 50 рублей.

Всегда чувствуйте себя, как дома, с новым тарифом «Близкий дом» от компании МОТИВ!