Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

22 февраля 2012

МОТИВ, сноуборд и горные лыжи – полный комплект зимних удовольствий!

19 февраля на горе Волчиха прошел «МОТИВ Style Battle» — ежегодные соревнования по сноубордингу и new school. Зимние соревнования от МОТИВа уже стали «визитной карточкой» компании МОТИВ и долгожданным событием для профи и любителей сноуборда и лыжного фристайла, а также для всех поклонников зимнего экстрима. Главным помощником в организации соревнований стала команда Kebab.

30 райдеров со всего Урала боролись за звание лучших в режиме парных заездов и во время часовой джем-сессии для профессионалов и любителей. На 12-метровом трамплине лучшие сноубордисты и фри-ски лыжники демонстрировали головокружительные трюки.

Поболеть за участников «МОТИВ Style Battle» и посмотреть на зрелищные и эффектные трюки пришли около 600 человек. Зрители согревались танцами под зажигательный сет от DJ Denis. За позитивное настроение на горе отвечали гуру сноуборда MC Kostroma и MC Колобаня. Самые бесстрашные участвовали в экстремальной гонке на эмалированных тазиках. А для сладкоежек проводили конкурс на угадывание названий шоколадных батончиков по вкусу.

В результате в дисциплине Knockout Duel среди сноубордистов 1 место занял Иван Михайлов. Райдер из Ревды получил главный приз от организаторов соревнований компании МОТИВ – 10 000 рублей наличными и сертификат в бордшоп X-ПАНСИЯ на сумму 20 000 рублей.
2 место занял Константин Еркаев из Уфы. Он получил 7 000 рублей наличными и сертификат в магазин Х-ПАНСИЯ на сумму 10 000 рублей.
3 местоАнтон Мамаев из Екатеринбурга. Его приз — 5 000 рублей наличными и сертификат в магазин Х-ПАНСИЯ на сумму 5 000 рублей.

Среди new school лыжников лучшим был признан Михаил Пономарев из Екатеринбурга, которому вручили 8 000 рублей наличными и сертификат в магазин Х-ПАНСИЯ на сумму 10 000 рублей.

Иван Михайлов (Ревда) также показал самые эффектные и зрелищные трюки – backside вращения на 900 и 1080 градусов – и получил приз за победу в номинации «Best trick»: сертификат в магазин Х-ПАНСИЯ на сумму 5 000 рублей.

«Гением фристайла» стал неизвестный райдер под № 14, а «Открытием года» по версии компании МОТИВ был признан Александр Смелов (Верхняя Салда). Компания МОТИВ вручила победителям наборы классных фирменных сувениров, а также сертификаты на подключение к тарифу «Полный комплект», кроме того, Александр Смелов сможет бесплатно подключиться к USB-модему от МОТИВа.

Приз зрительских симпатий завоевали Роман Егоров (Миасс) и Илья Пермяков (Екатеринбург).

Все победители получили сертификаты на дневное и часовое катания в вейкпарке RAMADA-X-PARK, подключение к тарифу «Полный комплект» и наборы фирменных подарков от компании МОТИВ.

Партнеры мероприятия также учредили ряд номинаций:

  • Победитель в номинации от Радио ПИЛОТ «Высший ПИЛОТаж» — Павел Дунаев (Екатеринбург). Приз – сертификат на дневное катание в RAMADA-X-PARK.
  • Победитель в номинации «Самый затяжной прыжок» от молодежного журнала «Будь в контакте» — Илья Аникин из Нижнего Тагила. Приз – 2 сертификата на катание на коньках, сертификат на игру в боулинг, билеты в кино и множество других подарков.
  • Победитель в номинации «Самое крутое сальто» от первого развлекательного портала «Екабу.ru» — Антон Мамаев (Ревда); в номинации «Самый впечатляющий полет» — Павел Крюков (Нижний Тагил). Призы – фирменные балаклавы, термосы и картридеры.
  • Номинация «Самый стильный трюк» от RAMADA-X-PARK — Янис Ватолин (Екатеринбург). Приз – вейкборд и сертификат на дневное катание на лебедке в RAMADA-X-PARK.

Лучшие фотографии ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. Видеоролик с самыми захватывающими моментами в скором времени вы сможете увидеть в официальных группах МОТИВа в социальных сетях.

«МОТИВ Style Battle» — полный комплект зимних удовольствий!