Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

14 февраля 2012

Как отметить День святого Валентина?!

Куда сходить?!

На каток! Компания МОТИВ приглашает всех влюбленных Екатеринбурга отметить День святого Валентина на катке Центрального стадиона. В программе праздника парное катание и влюбленный спринт на коньках, конкурс живых скульптур, танцевальный конкурс и еще много интересного. Также вас ждет увлекательная викторина, посвященная истории Дня святого Валентина и компании МОТИВ. Всех победителей ждут памятные сувениры от МОТИВа.

Лучшие фотографии с праздника ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. Ждем всех влюбленных 14 февраля в 19:00 на катке Центрального стадиона Екатеринбурга по адресу: ул. Репина, 5.

Что подарить?!

14 февраля все влюбленные по давней традиции обмениваются любовными записочками – валентинками. Будьте оригинальны! С 1 по 15 февраля используйте все возможности сервисного SMS-номера 5050 и удивляйте любимых нежными словами и романтичными признаниями!

Не можете подобрать слова, чтобы сказать о том, как сильно вы ЕГО любите? Милые дамы, просто отправьте SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий номер 5050, получите валентинку, которая растопит сердце любого мужчины, и перешлите ее своему избраннику!

Женщины часами готовы слушать в свой адрес комплименты и слова любви! Дорогие мужчины, не отказывайте им в этой маленькой слабости. Отправьте SMS с цифрой 2 на короткий номер 5050, перешлите полученное сообщение своей любимой и можете быть уверены – ваше признание запомнится надолго! Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 5050 – 9,00 рублей с учетом НДС.

Как удивить?

О любви не говорят – о ней поют! Включите услугу АнтиПЫП от МОТИВа и сделайте своей половинке музыкальное признание! Отправьте SMS на номер 1090 с текстом B 10010672, и вместо стандартных гудков в вашем телефоне любимый человек услышит суперхит Димы Билана «Я просто люблю тебя»! Стоимость мелодии – 30 рублей с учетом НДС.

Вы пока не знаете, когда на горизонте появится ТОТ САМЫЙ человек?! Не гадайте – за вас это сделает МОТИВ! Заходите в любой из Офисов Компании и получите в День святого Валентина любовное предсказание.

Дарите друзьям праздничное настроение и удивляйте любимых яркими и оригинальными статусами в социальных сетях! Отправьте SMS-сообщение с цифрой 4 на короткий номер 5050 и читайте любовные шедевры «сетевого» творчества. Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 5050 – 9,00 рублей с учетом НДС.

Удивляйтесь, влюбляйтесь, общайтесь вместе с компанией МОТИВ!