Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

14 декабря 2011

МОТИВ лидеров

Ярко выраженная индивидуальность, творческий взгляд на вещи, умение находить оригинальное решение в нестандартной ситуации – вот, что отличает прирожденного лидера. А в поселке Шаля таких немало!

Фестиваль «Тинейджер-Лидер» направлен на развитие лидерских качеств подростков, развитие креативного мышления и способности работать в команде. В игровой форме ребята научатся искать выход из критических ситуаций, не паниковать, не пасовать перед трудностями. В фестивале может принять участие любая команда численностью не более 10 человек, состоящая из участников в возрасте от 16 до 25 лет.

Мобильный партнер фестиваля компания МОТИВ учредила ряд специальных номинаций. Жюри предстоит выбрать «Самую креативную команду», «Мисс гениальность» и «Мистера гениальность». Победителей ждут памятные сувениры и мобильные подарки от МОТИВа.

Фестиваль «Тинейджер-Лидер» начнется 18 декабря в 13:00 на сцене Районного Дома культуры по адресу: ул. Орджоникидзе, 5.

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите на сайте компании МОТИВ www.motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте.

Творите и идействуйте вместе с МОТИВом!