Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

12 декабря 2011

Марафон добра продолжается!

Уважаемые абоненты!

5 декабря стартовал сбор подарков для воспитанников Карпинского детского дома-интерната в рамках благотворительного проекта «Ёлка желаний». И всего за неделю были забронированы абсолютно все 192 подарка для ребят.

Компания МОТИВ искренне благодарит абонентов за вашу активность, неравнодушие и заботу о детях. Очень радостно, что в Свердловской области проживают такие отзывчивые и добрые люди.

На данный момент сбор подарков из списка, который составили сами воспитанники Карпинского детского дома-интерната, завершен. Тем не менее, все абоненты, которые хотят сотворить маленькое чудо для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, все еще могут это сделать это. Как? Все очень просто:

  1. Вы можете отправить SMS-сообщение с любым текстом на короткий номер 2020. Компания МОТИВ предоставила этот номер Добровольческому движению «Дорогами добра». Номер 2020 будет использован для сбора денежных средств в рамках благотворительных акций движения. Стоимость SMS-сообщения – 30 рублей. На собранные средства будут приобретены подарки воспитанникам детских домов Свердловской области, а также детям из малообеспеченных семей.
  2. Также можете принести канцелярские товары, развивающие игры и другие необходимые ребятам вещи в Офисы компании МОТИВ до 19 декабря 2011 года. Все подарки будут переданы детям, которые так в этом нуждаются.

Марафон добра продолжается!

МОТИВ. Подарить детям радость так просто!