Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

18 августа 2011

МОТИВ развлечений в формате Bubuta

Уважаемые абоненты МОТИВ! Общайтесь, знакомьтесь и заводите новых друзей с помощью популярного бесплатного мобильного приложения Bubuta.

Bubuta — это Java-приложение для мобильных телефонов, позволяющее находить друзей, встречаться в чате, и общаться в режиме онлайн. Bubuta – это своеобразный аналог ICQ, но обладает более широкими возможностями. Например, абонент может общаться в чатах или посредством личных сообщений, пользователи могут выбрать собственного персонажа, который будет идентифицировать их в сети, создавать собственные комнаты (тематические чаты), обустраивать их и менять интерьер по своему вкусу.

С помощью приложения Bubuta пользователи могут знакомиться с другими абонентами, приглашать друзей, обмениваться фотографиями и даже проявлять виртуальные знаки внимания своим собеседникам: дарить цветы понравившейся девушке, пожимать руки своим друзьям или выполнять другие интерактивные действия. Также для пользователей Bubuta предлагается галерея любимых игр – «Свидание вслепую», «Сто к одному», «Видео-покер», «Анаграммы» и др.

С каждым днем приложение дополняется все новыми играми и сервисами. Благодаря этому Bubuta уже завоевала симпатии более 90 тысяч пользователей по всей России и СНГ. Кроме того, в марте 2011 года приложение Bubuta стало финалистом Всероссийского конкурса лучших Интернет-проектов GoldenSite (в категории «Золотое мобильное приложение»).

Теперь абоненты МОТИВа также могут присоединиться к сообществу любителей Bubuta. Данная услуга является абсолютно бесплатной, оплате подлежит только HiG-трафик в соответствии с вашим тарифным планом.

Скачать мобильное приложение «Bubuta» можно на wap-сайте МОТИВ.