Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

11 августа 2011

Фестиваль бардовской песни «Зеленая лампа 2011»

На 3 дня в поселок Антоновск рядом с Нижним Тагилом на ежегодный Фестиваль авторской песни имени Сергея Минина съехались авторы и исполнители со всей России. МОТИВ не смог пропустить этот песенный фестиваль.

С 5 по 7 августа во время Фестиваля прошли концерты «Бард-авангард», «По страницам «Афганского ветра», выступили участники нижнетагильского клуба «Зеленая лампа», прошел конкурс шуточной песни «Чайхана». Кроме того, на Фестивале выступил гость из Самары Дмитрий Шульпов!

Среди участников выбирали победителей в следующих номинациях — «Лучший автор музыки и текста», «Лучший исполнитель», «Лучший авторский коллектив «дуэт», «Лучший авторский коллектив «ансамбль», а также Гран-при Фестиваля. Именно для этой номинации компания МОТИВ подготовила свой подарок – гитару! В результате обладателем Гран-при стал воспитанник клуба «Зеленая Лампа» Илья Лобарев. Он сам пишет и исполняет свои песни. Живет в большой дружной многодетной семье, работает экспедитором, а музыкой занимается в свободное время.

3 дня Фестиваля прошли очень душевно!