Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

15 июля 2011

МОТИВ поздравляет с днем рождения Н. Салду и Кировград!

16 июля сразу в двух замечательных городах Свердловской области состоятся грандиозные праздники в честь Дня рождения! Компания МОТИВ искренне поздравляет жителей Нижней Салды и Кировграда с Днями городов! И, конечно же, самый солнечный оператор приготовил сюрпризы и множество подарков для всех, кто любит свой город и радуется празднику вместе с нами!

В Кировграде мобильный друг Дня города – компания МОТИВ – подарит жителям незабываемые впечатления и яркие бело-оранжевые рисунки в салоне боди-арта. Также любой желающий сможет посоревноваться в мастерстве аква-визажа в конкурсе «Идействуй красиво! А юные кировградцы нарисуют на асфальте красочные открытки с поздравлениями с Днем города. Кроме того, очень рекомендуем посетить «Парад Невест», в ходе которого участниц Парада и всех зрителей ждут забавные конкурсы от МОТИВ.

В Нижней Салде также пройдет масса увлекательных мероприятий, поздравлений и, конечно, праздничный концерт! Все участники Дня города получат летние, позитивные и полезные подарки от МОТИВ!

Проведите эти солнечные летние праздники вместе с МОТИВ!