Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

4 июля 2011

МОТИВ раскрасил город в рамках «Стенограффии-2011»

1 июля в Екатеринбурге начался II фестиваль уличного искусства и граффити «Стенограффия — 2011»! В этом году число участников превысило 500 человек. Свои эскизы на тему «МОТИВация» прислали художники из многих городов России и даже из других стран! Из них были выбраны самые креативные и неординарные рисунки, чьи создатели будут воплощать свои эскизы в жизнь и рисовать их на 25 поверхностях по всему городу до 9 июля.

Компания МОТИВ приняла активное участие в этом мероприятии не только как «Официальная сотовая связь фестиваля». Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова лично помогла разрисовать арт-объект по адресу ул. Шевченко 10. 2 июля на стену этого жилого дома на уровне 3-4 (!) этажей было нанесено бело-оранжевое граффити в стиле МОТИВ.

«Мы поднимались на уровень 4 этажа с помощью машины с подъемником. Было страшно даже подумать о предстоящем: делать или нет, но искусство требует жертв. Я надеюсь, что наше творение будет радовать прохожих и поднимать им настроение. Благодаря фестивалю «Стенограффия-2011» Екатеринбург стал ярче и солнечнее, теперь его украшает множество стрит-арт объектов, и я очень рада, что мне удалось поучаствовать в процессе создания граффити вместе с именитыми райтерами», — отметила Екатерина Хворостова.