Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

20 июля 2015

Курганцы услышали МОТИВы «Середины лета»

В Кургане в шестой раз прошел фестиваль искусств «Середина лета». Генеральным партнером выступил МОТИВ. Музыкальный марафон продолжался почти пять часов – зауральским талантам нет счета.

В концерте приняли участие известные певцы и музыканты: бард Анатолий Киреев, саксофонист Даниил Дубровский, оперная певица Ирина Новикова, музыкант и педагог Александр Галушко, гобоист Алексей Балашов, гитарист Никита Савельев и, конечно же, Юрий Гальцев, один из идейных вдохновителей фестиваля. География участников также обширна: Новосибирск, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Москва, Санкт-Петербург и др.

Александр Галушко: «Мы «вынуждены» с удовольствием сюда приезжать. Это удивительный город, выходцы из него везде становятся лучшими».
Анатолий Киреев: «Я прожил в Кургане 26 лет, и здесь написан целый фейерверк песен. Наверное, дело в какой-то особой атмосфере».

«Удивительно, с какой теплотой известные артисты отзываются о родном городе, как ждут фестиваля и спешат на свою малую родину, ставшую для них главным источником вдохновения, — говорит президент общественной организации «Зауральское землячество» Вадим Коробейников. – От имени всех зрителей и музыкантов благодарю компанию МОТИВ за поддержку этого мероприятия».

На пресс-конференции, предшествовавшей фестивалю, музыканты отметили, что приезжают в Зауралье, чтобы пообщаться с друзьями, близкими и коллегами, увидеть родные места, набраться вдохновения. Многие артисты выбирают в качестве оператора связи МОТИВ: как раз сейчас открыто подключение на тариф «Песец». Он позволяет не задумываясь звонить на все номера Курганской области по 49 копеек за минуту. На общении можно не экономить. МОТИВ – к творчеству!

 


Фотогалерея