Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 июля 2015

«Песец» вернулся

3 года назад тариф «Песец» стал революцией на зауральском телеком-рынке. Многие отказывались верить в честность обещаний нового оператора, в заявленную стоимость звонков. Искали подвохи, «звездочки», сноски в описании тарифа. Сейчас «Песцом» пользуется 35% абонентов МОТИВ в Курганской области. В месяц среднестатистический абонент этого тарифа тратит на связь 100 руб.

Тариф «Песец» был разработан специально для жителей Курганской области. Его главные достоинства – доступность и простота. Все исходящие звонки по Курганской области на сотовые и фиксированные телефоны – 49 копеек за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения по всей России – 1 рубль, а одного мегабайта интернет-трафика – 4 рубля.

Все исходящие вызовы на номера МОТИВ по территории «Большой Урал» (Курганская и Свердловская области, ХМАО и ЯНАО) также тарифицируются по 49 копеек за минуту.

Тарифный план «Песец» выбирают все, кто пользуется телефоном больше для звонков, чем для доступа в Интернет, кто разговаривает по телефону много, но при этом планирует свои расходы и не готов к непредвиденным тратам.

«Первый выход» «Песца» был ярким и агрессивным, зато всем запомнился! – говорит директор Курганского направления МОТИВ Екатерина Хворостова. – Сейчас для того чтобы быть честным, нужно быть смелым. И, естественно, нужно постараться, чтобы пробиться сквозь рекламно-информационный шум. Один из федеральных операторов заявляет, что у него самая низкая средняя стоимость минуты – 0,9 рубля. На тарифе «Песец» стоимость минуты почти в 2 раза ниже. Аналогов этому предложению в Курганской области нет».

Подключиться на тариф «Песец» могут только новые абоненты (количество ограничено). Подробная информация по тел.: 8 800 240 0000, на сайте и в офисах продаж.