28 мая состоялось торжественное открытие офиса продаж компании МОТИВ." /> Неожиданный праздник — Новости — Мобильная связь — Мотив Курган

Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

9 июня 2015

Неожиданный праздник

Настоящим праздником для жителей села Введенское стало открытие офиса продаж и обслуживания компании МОТИВ. Весёлая музыка, яркие шары и душистый чай со сладостями – всё это оператор сотовой связи МОТИВ приготовил для введенцев.

Зажигательная ведущая вмиг собрала вокруг себя толпу детей и взрослых, которые с удовольствием принимали участие в конкурсах, фотографировались с оранжевым бегемотом и заряжались хорошим настроением.

Все жители, подключившиеся в этот день, получили не только приятные сувениры от компании МОТИВ, но и приняли участие в розыгрыше главного приза – сертификата на пополнение баланса на сумму 1 000 рублей! В назначенное время ведущая со своей маленькой помощницей достали заветный купон с номером телефона победителя. Им стала жительница села Введенское Татьяна.

В новом офисе обслуживания можно подключиться к оператору МОТИВ, получить консультацию опытных специалистов, заменить SIM-карту, получить детализацию звонков, оплатить услуги связи, а также приобрести сотовый телефон.

Мы рады видеть Вас в нашем новом офисе по адресу: с. Введенское, ул. Ленина, 40Б (магазин «Ёлочка»).

Часы работы: Ср.-Пт. с 9:00 до 19:30, Сб.-Вс. с 10:00 до 17:00. Пн.-Вт. Выходной