Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 апреля 2015

Новые услуги от МОТИВ помогают экономить

Каждый из нас помнит декабрьскую панику по поводу резкого скачка курсов доллара и евро. Конечно, сейчас ситуация несколько стабилизировалась, но многие все еще живут в ожидании чего-то и урезают свой семейный бюджет, в том числе и расходы на сотовую связь. Тем не менее, мало кто готов отказаться от мобильного телефона, ведь в настоящее время это самый надёжный и доступный вид связи: компьютер не всегда под рукой, написать письмо не всегда есть время. А услышать родной голос в телефонной трубке можно когда угодно. Значит, нужно просто пересмотреть свои расходы и выбрать наиболее оптимальные по соотношению «цена-качество» тариф или услугу.

Компания МОТИВ, несмотря на любые экономические потрясения, в первую очередь заботится о своих абонентах и, как всегда, помогает экономить. Вот и сейчас оператор сотовой связи МОТИВ предлагает новые выгодные услуги «Нет сомнений» и «Супер МОТИВ». Подключив их, вы сможете разговаривать внутри сети МОТИВ бесплатно, а одна минута разговора с абонентами других операторов обойдется вам всего в 49 копеек!

Если вы чаще звоните на номера Билайн, то вам подойдет услуга «Нет сомнений», если на номера МТС – услуга «Супер МОТИВ». Включить их можно, отправив со своего телефона USSD-запрос — *104*54*1# (услуга «Нет сомнений»), и  *104*54*2# (услуга «Супер МОТИВ»). Стоимость подключения каждой услуги всего 12 рублей.

Более подробную информацию можно узнать специалистов Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000 или в офисах продаж и обслуживания МОТИВ.