Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

12 февраля 2015

Мокроусово на связи!

Настоящим праздником для жителей села Мокроусово стало открытие офиса продаж и обслуживания компании МОТИВ. Весёлая музыка, зажигательная ведущая, яркие шары и душистый горячий чай со сладостями – всё это оператор сотовой связи МОТИВ приготовил для мокроусовцев.

5 февраля состоялось торжественное открытие офиса компании МОТИВ.

Коммерческий директор компании МОТИВ Екатерина Владимировна Хворостова и главный специалист отдела связи Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Евгений Геннадьевич Дюрягин в торжественной обстановке перерезали оранжевую ленточку, дав официальный старт работе офиса продаж и обслуживания.

Екатерина Хворостова, Коммерческий директор Курганского направления компании МОТИВ: «Открытие офиса в с. Мокроусово – очень важное для нас событие. Это значит, что мы растем и развиваемся. Для любой успешной компании — это важно. И я уверена, что это важно и для жителей Мокроусово. Говорят, самая большая роскошь — это роскошь человеческого общения. Наша задача — сделать это общение максимально доступным, удобным и приятным. В любом офисе компании МОТИВ, неважно где он находится — в Кургане или Мокроусово, мы работаем по единому стандарту обслуживания. Здесь Вам доступны все услуги компании и самый высокий уровень сервиса. Приходите в наш офис чаще, мы всегда Вам рады».

Все жители, подключившиеся в этот день, получили не только приятные сувениры от компании МОТИВ, но и приняли участие в розыгрыше сотового телефона. В назначенное время ведущая со своей маленькой помощницей достали заветный купон с номером телефона победителя. Им стала жительница села Мокроусово Татьяна. Удивлению её не было предела – эмоции неожиданной радости переполняли. По словам Татьяны, в розыгрыши она никогда не верила, но в этот раз решила поучаствовать и выиграла главный приз!

В новом офисе обслуживания можно подключиться к оператору МОТИВ, получить консультацию опытных специалистов, заменить SIM-карту, получить детализацию звонков, оплатить услуги связи, а также приобрести сотовый телефон.

Мы рады видеть Вас в нашем новом офисе по адресу: с. Мокроусово, ул. Советская, 38. Часы работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 9:00 до 15:00.