Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

2 апреля 2014

Перейти в сеть МОТИВ стало еще выгоднее!

Компания запустила специальную услугу для абонентов, перешедших в сеть МОТИВ. Напомним, что с декабря 2013 года можно сменить оператора связи, сохраняя при этом свой прежний номер мобильного телефона.

Специально для новых абонентов запущена услуга «Попробуй связь на вкус!», которая поможет освоиться в новой сети и оценить все достоинства связи МОТИВ. В рамках услуги абоненту предоставляются на один месяц совершенно бесплатно самые полезные и актуальные услуги.

«Новичок» получает пакет из 60 исходящих минут на номера МОТИВ и операторов региона подключения, 60 SMS на номера операторов РФ, 60 MMS и 60 Мб Интернет-трафика.

Специально для удобства новых абонентов, баланс будет положительным, что позволит не остаться без связи и совершать срочные звонки до первого пополнения счета.

Отметим, что для переноса номера в сеть МОТИВ необходимо один раз прийти в любой офис компании, написать заявление о переносе номера, выбрать тариф, заключить договор, получить новую SIM-карту и ждать SMS-уведомления с подтверждением даты и времени переноса.

Более подробную информацию вы можете уточнить у специалистов контакт-центра компании МОТИВ по телефону 8 800 240 0000.