Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

24 октября 2012

МОТИВ дает молодым журналистам Кургана шанс «PROрваться»!

25 октября в 10:00 во Дворце детского юношеского творчества (ул. Гоголя, 54) стартует VIII открытый конкурс молодежных средств массовой информации «PRОрыв-2012». Генеральный партнер мероприятия – оператор сотовой связи МОТИВ.

Свои профессиональные и творческие способности на конкурсе проявят молодые (но от того не менее талантливые!) журналисты из 84 школьных и студенческих газет, информационных порталов, а также радио- и телестудий Курганской области.

По традиции начинающие журналисты встретятся с популярными представителями медиасферы и примут участие в мастер-классах.

В 15:00 начнется торжественная церемония награждения лучших молодежных изданий. «Лучших из лучших» ждут памятные подарки от генерального партнера мероприятия компании МОТИВ, а победитель в конкурсе редакторов молодежных изданий получит специальный приз – планшетный компьютер.

Также все желающие смогут подключиться к сети МОТИВ и узнать у специалистов Компании все подробности об эксклюзивном тарифе «Песец», а также разнообразных и полезных услугах оператора сотовой связи МОТИВ.

Наслаждайтесь общением, а о связи позаботится МОТИВ!