Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 августа 2013

Новый тариф «РОСТ Семейный»: экономим семейный бюджет

Компания МОТИВ запустила новый тариф «РОСТ Семейный» для жителей Ханты-Мансийского автономного округа.

Новый продукт ориентирован на семейную аудиторию и готов удовлетворить потребности всех, кто всегда на связи и ценит выгодное общение.
Главная особенность «РОСТ Семейный» заключается в том, что 60 минут в день вы можете разговаривать совершенно бесплатно!
При наличии на балансе более 50 рублей исходящие звонки на номера абонентов тарифа «РОСТ Семейный» стоят 0 копеек. Таким образом, тариф идеально подойдет для семейного пользования, ведь в течение дня, не задумываясь о стоимости звонков, можно узнать как у ребенка дела в школе, что нового на работе у жены, и просто быть в курсе любых семейных событий.

Если же на вашем балансе менее 50 рублей или сумма разговоров в день превысит 60 минут, то минута соединения составит 70 копеек. Звонки на номера абонентов МОТИВ на территории всего Большого Урала — также по цене 70 копеек за минуту, а звонки на федеральные и городские номера ХМАО будут стоить 1,50 руб.
Новый тариф разработан в партнерстве с торговой сетью «РОСТ» и реализуется в магазинах сети. Это позволит сургутчанам сэкономить время, совместив приятные покупки с подключением к МОТИВу.

Более подробную информацию можно уточнить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.