Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 апреля 2013

Мир без границ с «Интернет-марафоном» от МОТИВа

С каждым месяцем увеличивается количество абонентов, пользующихся мобильным Интернетом. Глобальная сеть позволяет найти буквально любую информацию и общаться с друзьями независимо от того, в какой точке мира они находятся.

Специально для активных пользователей специалисты МОТИВа разработали услугу «Интернет-марафон», предоставляющую круглосуточный безлимитный доступ в сеть с безграничными возможностями для общения и поиска информации. Услуга позволяет забыть о стоимости потребленной информации и всегда быть онлайн на выгодных условиях. «Интернет-марафон» будет интересен и тем, кто периодически пользуется Интернетом. Услугу можно включать и выключать в любое время, не переплачивая лишние деньги за целый месяц использования.

Отметим, что услуга «Интернет-марафон» была введена по многочисленным просьбам абонентов. В течение месяца в официальной группе Вконтакте «МОТИВ. Все гениальное просто!» проходило голосование за введение услуги – абоненты активно ставили «лайки» и делали репосты. Всего было собрано более 3000 «лайков».

Стоимость включения услуги составляет 12 рублей. Абонентская плата 6 рублей в сутки (для жителей Курганской области 5 рублей). «Интернет-марафон» позволяет потреблять в день до 60 Мб интернет-трафика без каких-либо ограничений, после превышения предоставленного лимита скорость соединения снижается.

Для того чтобы включить «Интернет-марафон», достаточно позвонить по номеру *104*108# либо отправить SMS с текстом «ON» на номер 1008, или воспользоваться Личным Интернет Сервисом Абонента.

Более подробную информацию вы можете уточнить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.