Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

27 декабря 2012

МОТИВ запускает сеть в новых городах ХМАО

География нового сотового оператора МОТИВ увеличивается с каждым днем. В конце декабря МОТИВ появился еще в Нефтеюганске, Нижневартовске и Когалыме. На сегодняшний день в Югре насчитывается уже 6 городов, в которых присутствует связь МОТИВ. Свое общение новому оператору доверили практически 7 000 жителей Ханты-Мансийского автономного округа.

Жители новых городов могут подключиться к эксклюзивному тарифу «Песец». Преимущество продукта заключается в единой низкой стоимости всех исходящих соединений по округу – 70 копеек за минуту. Минута исходящего соединения на номера МОТИВ в другие города Уральского региона также будет стоить 70 копеек.

Напоминаем, что, помимо прочего, МОТИВ стер границы между своими регионами и объединил их в единую сеть. Теперь, находясь в сети МОТИВ на территории «Большого Урала», куда помимо ХМАО – Югры входят ЯНАО, Свердловская и Курганская области, абоненты будут общаться по «домашним тарифам»: стоимость звонков останется прежней, что и при нахождении в регионе подключения.

Подключиться к сети МОТИВ жители Когалыма могут в собственном офисе по адресу: улица Мира, 7, жители Нижневартовска – в офисах дилерской сети «Сотакс». Например, по адресу: ул. Ленина, 14.