Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

6 декабря 2012

Оператор сотовой связи МОТИВ подключил к сети Ханты-Мансийск

Осенью этого года связь МОТИВ уже появилась в ряде городов Курганской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В начале декабря МОТИВ пришел и в Ханты-Мансийск. Сегодня свое общение новому оператору сотовой связи доверяют практически 6 000 жителей Ханты-Мансийского автономного округа.

Специально для жителей ХМАО – Югры был разработан эксклюзивный тариф «Песец». Преимущество продукта заключается в единой низкой стоимости всех исходящих соединений по округу – 70 копеек за минуту.

Более того, уже сейчас югорские абоненты смогут по достоинству оценить все плюсы «единой территории МОТИВ». Теперь, находясь в любой точке «Большого Урала», куда входят Свердловская и Курганская области, ЯНАО и ХМАО – Югра, абоненты МОТИВа будут общаться по «домашним тарифам»: стоимость всех исходящих звонков внутри сети будет равна цене звонка на номера МОТИВ, указанной в условиях действующего тарифа, то есть 70 копейкам за минуту.

Также абоненты не будут переплачивать за связь во время поездок по всему «Большому Уралу». Абоненты смогут звонить на номера региона подключения по привычным ценам: исходящие вызовы будут оплачиваться согласно условиям действующего тарифа.

Подключиться к сети МОТИВ жители Ханты-Мансийска могут в ТЦ «Гостиный двор» (ул. Энгельса, 1), а также в развлекательном центре «Лангал» (ул. Мира, 15).