Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

29 октября 2012

В Нягани появился новый сотовый оператор

Телекоммуникационная группа МОТИВ – крупнейший сотовый оператор Свердловской области, предоставляющий услуги связи уже более 16 лет. Стоит отметить, что, помимо сотовой связи, компания МОТИВ занимается также предоставлением услуг фиксированной, междугородной и международной связи, проводного и беспроводного доступа в Интернет и многих других.

В апреле 2011 года компания МОТИВ одержала победу в конкурсе на право оказания услуг связи стандарта GSM в диапазоне 1800 МГц в трех субъектах Российской Федерации, в том числе и в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Согласно условиям конкурса, МОТИВ должен начать предоставление услуг жителям новых регионов в течение 2 лет с момента выдачи лицензии, то есть весной 2013 года. Фактически технические работы ведутся с опережением сроков, и связь МОТИВ уже сейчас появилась в ряде городов Курганской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Так, 13 августа сеть МОТИВ появилась в Кургане, 25 августа – в Шадринске, 17 сентября – в Сургуте, 15 октября – в Ноябрьске. В конце октября связь появилась и в Нягани.

Специально для жителей ХМАО – Югры был разработан эксклюзивный тариф «Песец». Преимущество нового продукта заключается в единой низкой стоимости всех исходящих соединений по округу – 70 копеек за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения по всей России составит 1 рубль 20 копеек, а стоимость интернет-трафика – 6 рублей 60 копеек за мегабайт. Также тариф предлагает выгодную стоимость на звонки в другие города Уральского региона: исходящий звонок из ХМАО – Югры на номера МОТИВ будет стоить 1 рубль 50 копеек, на номера других сотовых операторов и ГТС – 4 рубля 85 копеек за минуту. Подключиться к эксклюзивному тарифу «Песец» жители Нягани могут в «Офисе №1» оператора сотовой связи МОТИВ по адресу: 2 микрорайон, 12. 

«В Свердловской области мы известны, прежде всего, своей честной тарифной политикой, качественными услугами и низкими ценами. На новых территориях, в том числе и в Ханты-Мансийском автономном округе, мы решили придерживаться того же курса, – отмечает Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. – Многие абоненты очень устали от запутанных тарифов с множеством примечаний и «звездочек», от автоматически включающихся без ведома абонентов услуг. Теперь пришло время забыть о мобильных сложностях и попробовать по-настоящему простые тарифы, разнообразные услуги и низкие цены от МОТИВа. Наслаждайтесь общением с близкими, а о связи позаботится МОТИВ!»