Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

22 октября 2012

Эксклюзивный тариф для жителей Сургута от МОТИВа

22 октября 2012 года МОТИВ запускает тариф «Песец», разработанный специально для жителей Югры. Преимущество нового продукта заключается в единой низкой стоимости исходящих звонков по всему Ханты-Мансийскому округу.

Условия тарифа «Песец» просты и прозрачны. Все исходящие звонки – на номера всех операторов сотовой связи и ГТС – на территории ХМАО – Югры обойдутся пользователям нового тарифа всего в 70 копеек за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения по всей России составит 1 рубль 20 копеек, а 1 мегабайта интернет-трафика – 6 рублей 60 копеек. Новый продукт оценят и те абоненты, которые часто звонят в другие города Уральского региона: исходящий звонок из ХМАО – Югры на номера МОТИВ будет стоить 1 рубль 50 копеек, на номера других сотовых операторов и ГТС – 4 рубля 85 копеек за минуту.

Пользователям тарифа «Песец» не придется сильно переплачивать, путешествуя по сети МОТИВ за пределами родной области. На территории «Большого Урала», куда помимо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры входят Свердловская и Курганская область и Ямало-Ненецкий автономный округ, минута разговора внутри сети МОТИВ обойдется пользователю нового тарифа в 1 рубль 50 копеек, звонок на номера других сотовых операторов и ГТС – в 5 рублей 65 копеек. Стоимость SMS-сообщения и интернет-трафика останется неизменной – 1 рубль 20 копеек за одно SMS и 6 рублей 60 копеек за один мегабайт.

Напоминаем, что с 17 сентября по 22 октября в Сургуте проходило «народное тестирование» сети МОТИВ. Благодаря активному участию жителей в тестировании сети компании удалось выявить и устранить «белые пятна», а также улучшить качество связи в городе. С 22 октября тестовые SIM-карты автоматически переводятся на новый тариф «Песец». Для того чтобы продолжить общение в сети МОТИВ на новых условиях, достаточно просто пополнить баланс телефона.

Новые абоненты оператора сотовой связи МОТИВ смогут подключиться к тарифу «Песец» в Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ в Сургуте по адресу: ул. Университетская, 31.