Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 октября 2012

МОТИВ дарит сургутянам еще две недели бесплатного общения

Завершилась третья неделя «народного тестирования» сети МОТИВ. Горожане уже внесли неоценимый вклад в развитие сотовой связи МОТИВ в Сургуте: все это время они делились со специалистами Контакт-центра своими наблюдениями и пожеланиями.

«Обратная связь», которую мы получили от абонентов, позволила выявить конкретные районы, в которых требуется установка дополнительного оборудования. Благодаря совместным усилиям участников «народного тестирования» и технических специалистов Компании была улучшена связь МОТИВ в районе аэропорта, в поселке Юность, а также на улице Профсоюзная. В данный момент технические специалисты Компании предпринимают все возможные меры по улучшению качества связи в районе железнодорожного вокзала и Сургутского государственного педагогического университета.

Согласно проведенным исследованиям, 74% участников «народного тестирования» довольны качеством связи. Из них 41% респондентов оценили связь МОТИВ в Сургуте на «отлично», 33% — на «хорошо».

Мы продлеваем «народное тестирование» в Сургуте для того, чтобы уменьшить количество «белых пятен» и улучшить качество связи. МОТИВ делает все возможное, чтобы дать горожанам ту связь, которую они хотят, и расширяет возможности «мобильных испытателей». Очень скоро сургутяне смогут принимать входящие вызовы от абонентов других операторов сотовой связи.

Если вам известно о конкретных районах Сургута, в которых необходимо улучшить связь МОТИВ, звоните в Контакт-центр Компании по телефону 8 800 240 0000 или 111 (с сотового МОТИВ), а также пишите в рубрику «Добро пожаловаться!» на сайте motivtelecom.ru

Наслаждайтесь общением, а о связи позаботится МОТИВ!