Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

10 февраля 2012

Полный комплект зимних удовольствий от МОТИВа!

Компания МОТИВ организует яркие и зрелищные соревнования для любителей и профессионалов сноуборда и горных лыж «МОТИВ Style Battle». Всех гостей турнира ждет завораживающий калейдоскоп сложнейших трюков в исполнении лучших сноубордистов и ньюскулеров со всей России. Экстремалы Екатеринбурга и области, а также приглашенные райдеры из других регионов будут бороться за главный приз и звание лучшего райдера в режиме парных заездов.

Пока не можете назвать себя мастером прыжков, вращений и головокружительных трюков на сноуборде или горных лыжах?! Побороться за признание настоящих профи зимнего экстрима и памятные призы от компании МОТИВ сможет любой желающий! Приходите и покажите все, на что вы способны на джем-сессии!

Согреваться будем танцами под зажигательный сет от DJ Denis. За развлекательную программу на горе отвечает гуру сноубординга и всеми любимый MC Алексей Kostroma.

По итогам всех заездов судьи выберут лучших сноубордистов и ньюскулеров среди профессионалов и любителей и назовут «Гения фристайла» — победителя в собственной номинации МОТИВа. Все победители получат памятные подарки и денежные призы от компании МОТИВ, бесплатное подключение к тарифу «Полный комплект» и призы от партнеров соревнований.

Лучшие фотографии ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. Видеоролик с самыми захватывающими моментами вы сможете увидеть в официальных группах МОТИВа в социальных сетях.

Наши партнеры: радио ПИЛОТ ФМ, бордшоп X-ПАНСИЯ, RAMADA X-PARK, развлекательный портал «Ekabu.ru», молодежный журнал «Будь в контакте».

Встречаемся 19 февраля в 12: 00 на горе Волчиха.

«МОТИВ Style Battle» — полный комплект зимних удовольствий!